Отзывы
| 5 звёзд | 89% | |
| 4 звезды | 9% | |
| 3 звезды | 2% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Анна
Обозреватель
Отличные консервы,употребляем на постоянной основе!
3 недели назад
Елена
Обозреватель
В этот раз филе без кожи! Замечательная рыбка!
1 месяц назад
Елена
Тунец выше всех похвал: специально заказывали именно этот для сашими, чтобы есть сырым. Нежнейшая рыба, режется прекрасно!
1 месяц назад
Виталий
Обозреватель
Здравствуйте. Цена актуальна? в каком размере рыбка и откуда она?
3 месяца назад
Ответ
1
aesvles-6724
Краб хороший.Недешево.Хорошо бы указывать массу собственно мяса краба по каждой позиции. Я брал банку 770,там краба 550 г. ,остальное рассол,так указано на этикетке. Хорошо бы указывать эту информацию в карточке товара.
5 месяцев назад
Татьяна
Сельдь выше всех похвал. Сходу 1 человек с’едает целую селёдку. Вкус очень нежный, можно без лука, масла, уксуса, хлеба, картошки.
5 месяцев назад
Татьяна
5 месяцев назад
Владимир
Доставили зазказ на день позже запланированного
5 месяцев назад
Вячеслав
5 месяцев назад